Конец тизерам и шпионским снимкам: Volkswagen представляет новый Tiguan для российского рынка

Как и ожидалось, внешний дизайн автомобиля заметно изменился - кроссовер получил новые бампера, капот, передние крылья, светотехнику и радиаторную решётку.  

Новый Tiguan украшают хромированные молдинги, а также новые передние фары IQ Light, имеющие по 24 диода в блоке и способные изменять форму светового пучка в зависимости от дорожной ситуации, и конечно -- задние фонари с динамическими поворотными огнями. 

db2020au01003 large

Шильдик с названием модели перенесен на центр пятой двери, как у нового Polo и, конечно, Touareg.

Внутри обновленный Tiguan вас тоже порадует -- появились новые обивки сидений и цвета отделки салона, а также многоцветная атмосферная подсветка.  И одни из главных обновок в салоне — полностью сенсорный блок климат-контроля и руль с сенсорными кнопками.

Набор функционального оборудования расширился за счет обновленной мультимедийной системы MIB3 с расширенным функционалом и возможностями персонализации. Работа с климатической установкой Climatronic теперь переведена в цифровой формат – управлять ее функциями можно с помощью сенсорных регуляторов и кнопок. 

db2020au01004 large

Можно сказать, будущее уже наступило

Новый Tiguan доступен с несколькими бензиновыми двигателями на выбор: 125 л.с., 150 л.с., 180 л.с. и 220 л.с. Силовой агрегат мощностью 125 л.с. предлагается в сочетании с МКП и передним приводом. 150-сильный двигатель в сочетании с АКП может быть оснащен передним или полным приводом. Моторы мощностью 180 и 220 л.с. идут в паре с АКП и полным приводом.

db2020au01017 large

Обновленный Tiguan представлен в четырех комплектациях: Respect, Status, Exclusive и R-Line.

Ждем все вместе обновленный бестселлер в Автоцентре Керг, чтобы покорять этот мир!

Мы вам перезвоним!

Возникли какие-либо вопросы?

Оставьте свой номер телефона — наш менеджер перезвонит и ответит на все интересующие вопросы, поможет с выбором автомобиля или услуги и проконсультирует.

Не заполненно обязательное поле "Имя"
Не заполненно обязательное поле "Телефон"

Автоцентр Керг

+7 351 259 68 80
Челябинск, ул. Новоэлеваторная, 49 Б, стр. 1
Ежедневно с 09:00 до 20:00

В статье использованны материалы ООО «Фольксваген Групп Рус».