Volkswagen Polo для тебя

Если вы начали ловить себя на мысли о покупке нового автомобиля, не надо откладывать этот вопрос. Ведь сейчас на покупку Volkswagen Polo у официального дилера Volkswagen Автоцентр Керг действуют сразу несколько предложений, которые суммируются между собой.

Да, вам не показалось – в автосалоне на Новоэлеваторной, 49 действительно суммируют выгоды при покупке Volkswagen Polo. И какие выгоды!

Во-первых, выгода 10%* Данное преимущество доступно при покупке автомобиля в кредит по программам кредитования ООО «Фольксваген Банк РУС» (Лицензия ЦБ РФ № 3500), а также по партнерским программам кредитования банков ООО «Русфинанс Банк» (лицензия ЦБ РФ № 1792), «Сетелем Банк» ООО (Лицензия ЦБ РФ № 2168). У покупателя должно быть действующее водительское удостоверение категории «B». для молодых и счастливых – если вам меньше 30 лет и/или вы счастливый родитель 2 и более детей – бинго! Выгода ваша!

Это еще не все. Хотите Polo с выгодой, но еще и привлекательными условиями по кредиту?Финансовый сервис Автоцентра Керг уже готов сесть с вами и подготовить все документы для льготной ставки 3,9%** Основные условия кредитования ООО «Фольксваген Банк РУС» (далее Банк) на покупку нового Polo по продукту «Кредит на приобретение нового автомобиля» валюта кредита – рубли РФ; сумма кредита от 120 тыс. до 3,6 млн. руб. Процентная ставка (в % годовых) при сроке от 12 до 60 мес. – 3,9% при первоначальном взносе (далее ПВ) от 40% (включительно) и оформлении договора личного страхования, заключаемого в отношении заемщика. При отказе заемщика от заключения договора личного страхования процентная ставка составит– 7,9%. Обеспечение по кредиту – залог приобретаемого автомобиля. Условия кредита действительны на 01.01.2020 и могут быть изменены Банком. Информация по телефону Банка: 8-800-700-75-57 (звонок по России бесплатный). Лицензия ЦБ РФ № 3500, 117485, г. Москва, ул. Обручева, д.30/1, стр.2. www.vwbank.ru. . Да, вам не показалось – ТРИ и ДЕВЯТЬ процента!

И в тот момент, когда вы уже выберете свой идеальный автомобиль (а вы знаете про умный Polo Connect, который 24 часа будет с вами на связи через смартфон?)… Так вот, если воспользоваться программой Trade-In(а это, на минуточку, выгода до 145 000 руб.!*** Выгода действительна при покупке автомобиля в комплектации Connect (Коннект) с 01.01.2020 по 31.01.2020 за счет предоставления специальной цены на ограниченную партию автомобилей 2019 г.в. и по программе Trade-in (обмен старого автомобиля на новый). ) вам лучезарно улыбнется продавец-консультант. Потому что у него есть еще подарки… Но это все лично!

Главное, помните – никогда не откладывайте на завтра то, что можно купить сегодня! Акции имеют свойство заканчиваться. А мы так хотим сделать вам максимально-выгодное предложение.

Приезжайте в Автоцентр Керг на Новоэлеваторную, 49Б и выбирайте ваш новый Volkswagen!

Мы вам перезвоним!

Возникли какие-либо вопросы?

Оставьте свой номер телефона — наш менеджер перезвонит и ответит на все интересующие вопросы, поможет с выбором автомобиля или услуги и проконсультирует.

Не заполненно обязательное поле "Имя"
Не заполненно обязательное поле "Телефон"

Автоцентр Керг

+7 351 259 68 80
Челябинск, ул. Новоэлеваторная, 49 Б, стр. 1
Ежедневно с 09:00 до 20:00