Большой! Надежный! Проходимый!

Занимайте места в Volkswagen Teramont и поехали!

Представьте себе ситуацию: вы едете на большом и мощном Volkswagen Teramont, на вас все обращают внимание, рассматривают каждую деталь автомобиля, восхищаются, оборачиваются и завидуют. Что же будет, когда они узнают, сколько вы сэкономили на покупке?

Volkswagen Teramont V6 в наличии с преимуществом до 550 000 рублей по программе трейд-ин до конца года*Указанное преимущество достигается при покупке нового автомобиля Volkswagen Teramont в комплектации Respect (Респект) 280 л.с. VR6 FSI 4WD, Status (Статус) 280 л.с. VR6 FSI 4WD и Exclusive (Эксклюзив) 280 л.с. VR6 FSI 4WD за счет предоставления официальным дилером Volkswagen специальной выгоды и выгоды по трейд-ин (продажа нового автомобиля с принятием в зачет стоимости прежнего автомобиля). Предложение ограничено и действует в период с 01.12.2019 по 31.12.2019. В акции принимают участие не все дилерские центры. Подробностиузнавайте в отделахпродажофициальныхдилеров Volkswagen. в Автоцентре Керг.

Наслаждайтесь любыми поездками на рыбалку, в пещеру, на пикник, в детский садик, на работу, на дачу, на свидание и праздник…

Большой, надежный, проходимый и инновационный Volkswagen Teramont позволит получить удовольствие на любом маршруте! Этот автомобиль воплотил в себе мечты автовладельцев о безопасной езде на бездорожье и комфортных поездках в городских условиях!

RaqMjX9cYP0

Салон Volkswagen Teramont – это 3 ряда и 7 удобных и комфортных сидений.

Занимайте лучшие места и поехали! Начните с тест-драйва в Автоцентре Керг!

Система полного привода 4MOTION с возможностью выбора профиля движения обеспечит вам управляемость в любых условиях, будь то городской асфальт, скоростная трасса или бездорожье.

Камеры, установленные на Volkswagen Teramont спереди, сзади и сбоку выводят изображение окружающей обстановки на дисплей. Это делает маневрирование на габаритном внедорожнике не только легким, но и приятным!

Volkswagen TERAMONT оснащен светодиодными фарами ближнего и дальнего света с отдельными дневными ходовыми огнями, чтобы обеспечить водителю оптимальную видимость в любое время суток.

И, конечно, большому автомобилю большая гарантия! 4 года или 120 000 км гарантированной уверенности на дороге.

Недостаточно просто оценить модель «глазами», ведь главное в автомобиле – это его характеристики во время тест-драйва. Если Вы по каким-то причинам еще не протестировали Volkswagen Teramont в действии, у вас есть прекрасная возможность - приезжайте всалон официального дилераVolkswagen Автоцентр Керг на Новоэлеваторную, 49Б!

 

Автоцентр Керг

+7 351 259 68 80
Челябинск, ул. Новоэлеваторная, 49 Б, стр. 1
Ежедневно с 09:00 до 20:00